Последние сообщения

среда, 4 августа 2010 г.

Будни: Скучно

Да-да-да. Скукота. Даже и не тянет особенно заходить в ВоВ. В итоге перешел на режим, захожу только ради рейдов. В понедельник вот так убили Халлиона в 10-ке, а вчера Проффа в 10-ке героик. Причем Халлиона почему-то боялся, начитался в отпуске, что там треш сложный и вообще крутотень какая-то. 80% треша зачистили в два танка, два хила и полтора дамагера, чтобы не ждать пока РЛ добирал остальных. Без вайпов. Самого Халлиона в первый пул опустили до ляма, и через несколько пулов так и вообще посмотрели на лут. Проффа тоже вполне себе легко сделали, все-таки 30% бафф это крутотенюшка. По личным ощущениям тот же Профф в 10-ке нормал, когда мы его убивали без баффа в 245-251 шмоте труднее нам дался.

Update. Забыл когда первый раз писал, вчера попросили дк зайти помочь в ЦЛК10 нормал на чумное, могу сказать некоторым людям даже 30% бафф не помагает. Кошмар.

Качать друлика лень, тем более есть Старкрафт 2, в который с удовольствием играет. Особенно не собирался, но зашел в учетку проверить, когда оплачивать ВоВ и внезапно купил заплатив по Вебмани. В первый Старкрафт играл еще служа в армии, помнит как с другом брали у знакомых второй компьютер соединяли кабелем последовательные порты и рубились. Сетевая карта была роскошью (100 баксов самая дешевая), а ком-порты еще на компьютерах были, чего не скажешь про USB. Играл достаточно плотно, так что долго еще потом в стратегии, особенно в RTS желания играть не возникало. Сейчас вроде отпустило, играет с удовольствием. Но думает 4 месяца хватит за глаза, чтобы наиграться. Кампанию вот закончит и с друзьями по ВоВу в мультиплеер сыграет.

Про ВоВ пока интересней читать, чем играть. Блоги, новости про Катаклизм, ностальгические штуки. Сегодня вот добавил пару блогов в свою ленту. Но Катаклизм ждать долго, раньше Близкона не выпустят, а Близкон в конце октября, то есть в лучшем случае ноябрь-декабрь. Может быть даже докачает до это времени друлика-шахтера. Не уверен правда.

0 коммент.:

Отправить комментарий