Последние сообщения

понедельник, 6 декабря 2010 г.

План игры

Уже давно хочу написать эту запись, но жизнь не дает. Вот и сегодня пришел от клиента, почитал обновления блогов, ну думаю щаз забацаю новый пост. Но нет, клиент не дремлет, и после полутора часов инструкций по ICQ и пересылке туда и обратно XML-файлов он наконец доволен, а я совершенно без нужных мыслей приступаю к последнему в Лич Кинге посту.

План игры. Ничего выдающегося. Никаких планов. Скорее всего качаться я начну плотно в лучшем случае через пару дней, так что ни о каких "первых" даже и не думаю. Старт Каты по моему времени придется на 5 утра, так что я скорее всего буду спать. На следующий день читать впечатления блогеров (если они конечно оторвутся от прокачки). И работать. Такой план. Затягивать с прокачкой конечно не собираюсь, но как выйдет так и выйдет. Единственное постараюсь прокачаться до Нового года.

Главный вопрос прокачки, в какую из двух стартовых локации отправится. Хиджал или Вайш'ир. Вайш'ир или Хиджал. Если подходить прагматично, то лучше выбрать Хиджал, по пути накопится репа с титульной фракцией зоны - Стражи Хиджалы, а там эпический танковый плащ. Еще бы узнать в какой локации будет больше народу, ждать квестовых мобов тоже не особо хочется. В свое время при старте Лича, я просто вышел из ворот Оргримара и сел на дирижабль до Борейской тундры. Возможно как-то так случится и сейчас.

Никаких особых хитрых способов прокачки, квесты и данжи, данжи и квесты. Прокачка будет вечерней, сначала поквеститься немного, квестов 20-30, а потом для разнообразия сходить в новый инст. Если еще и квесты есть в  инст, вдвойне приятно. И так вечер за вечером, а потом 85-ый уровень. Качать естественно я буду вара, друид и дк подтянутся через месяц, а то и больше. Хотя друидом буду по мере возможности добывать новую руду, все-таки прокачивать вару профы с аукциона как-то не очень хочется.

Вот как-то так. Всем удачного Катаклизма, не буду отвлекать.

2 коммент.:

Alex комментирует...

Играющих вроде меньше в Вайшире,может , люди думают, что под водой они будут медленнее передвигаться,Фиг знает :) Пойду туда квестить.
На форумах пишут, что инсты понерфлены в хлам ,по сравнению с бетой, что до 85 на квестах прокачаться можно за сутки :) Поглядим.

Дег комментирует...

На форумах часто всякую фигню пишут :) А насчет того что в Вайшире меньше народу это ожидаемо мне кажется. У нас в гильдии уже есть 81-е, и 82-е. Насчет инстов не знаю, надеюсь вечером попаду туда. Квесты тоже еще не делал, работа будь она неладна.

Отправить комментарий