Последние сообщения

среда, 14 сентября 2011 г.

Срочно в номер!

Блог внезапно оказался тем пасынком, которому уделяется меньше всего моего внимания. Основные занятия работа и само собой рейды. Рейды идут вполне бодро и гильдийский прогресс вырос до пяти из семи, вчера после пары часов траев убили Алистразор. Правда на вовпрогрессе почему-то не отображается убитый Бейлрок, не помогает ни новый апдейтер по пяти гильдийцам - участникам килла, ни итем скан. Правда мне непонятно почему бы не сделать скан гильдийских достижений, вместо хрен пойми как сделанных апдейтов по шмоту и личным ачивам игроков.

А в это время Близзы очнувшись от летней летаргии бомбардируют интернет новостями. Грядет нерф! Аа-а-а-а и прокатилась волна плача Ярославны по блогам, что же вы делаете гады-разработчики! Пошто допускаете к эпикам неумех-растерях. Ну и в таком стиле. Я честно как-то без эмоций. Конечно, не очень понятно зачем сейчас, с другой стороны почему бы и нет. То есть причины очевидны. Я честно говоря давно уже ассоциирую Огненные Просторы с Испытанием Крестоносца, ОП это база для подготовки убийц Смертокрыла. Правда в прошлый раз "искушенных" рейдеров было много меньше и все с жаром фармили халявные эпики. Так что почему бы и нет. Это делает ОП еще более великолепным плацдармом для создания новых/восстановления старых гильдий/статиков. Все равно многим даже нерф не особо поможет, люди вон в эпиках и с 30% баффом, ЦЛК с трудом убивали.

Второй повод это рандом ЛФГ для рейдов. То есть это и не новость вовсе - давно все знают что авто-пуго-рейду быть, но первые подробности что характерно. Все удивляются почему 25, почему не 10. Казалось бы 10-ка так и напрашивается под рандомный сбор. Причина понятна. Их даже две - сетап и цена игрока. Один танк даже в занерфленном рейде не затащит, а если еще сетап не очень выпадет, так рандом-рейд точно развалится. Ждать и собирать какой-то конкретный сетап это гробить авторейд, все-таки время сбора должно быть более-менее приемлимым то есть как минимум меньше часа. А в 25-ке с сетапом попроще, да и цена игрока меньше, ну сдохнет парочка, остальные добьют, и хилу там проще, будут перекрываться по хилу, и дд расслабленно будут бродить между аддов. В общем нерф боссов до уровня пвпшных типа Аргалота и средний пуг вполне себе нормально будет убивать нескольких боссов. А халявные эпики, ну и шут с ними.

Третий повод так себе. Не будет танковой легендарки. Жалко, конечно но и хлопот меньше с другой стороны.

3 коммент.:

Pan комментирует...

Не будет танковой легендарки? - Эх, печаль-печаль, огорчение.
Зато рогам зачем-то опять кинжал дадут. Куда им столько?

homo-wower комментирует...

Открыт вопрос с КД в ЛФР. Если не будет вешаться, то все ок. Если будет - то очень грустно будет. Учитывая худший шмот и больший гемморой.

Дег комментирует...

Ну не опять. По факту только Аззиноты были, да и те с варами делили. Тандерфури, как мне сказал старый рога собирали только для ПвП, скорость у него была для оффхенда, а носить его можно было только в правой руке. А так кинжал, могут правда и ханты с енхами собирать :)

Отправить комментарий